Subasta 452

21 de enero

Arte Contemporáneo y Artes Decorativas

del lote 1 AL 446

22 de enero

Pintura Antigua, S. XIX y XX y Artes Decorativas

del lote 500 AL 936

23 de enero

del lote 1000 AL 1465

1.345 Resultados

Lote 343
Lote 343

Pareja de candelabros siguiendo modelos del S. XIX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 344
Lote 344

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 345
Lote 345

Colección de 33 campanas de bronce dorado, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 346
Lote 346

Caja de metal dorado, Francia, pps.S.XX

Precio salida 20 €

Pujar
Lote 347
Lote 347

Reloj de carruaje, Francia, segunda mitad S.XIX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 348
Lote 348

Pareja de mesillas y espejo estilo imperio, S. XX

Precio salida 800 €

Pujar
Lote 349
Lote 349

"Vaquero a caballo", juguete tentetieso, S.XX

Precio salida 150 €

Pujar
Lote 350
Lote 350

Dos escupideras de cerámica posiblemente levantina, pps.S.XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 351
Lote 351

Estantería de estilo victoriano "whatnot", S. XX

Precio salida 100 €

Pujar
Lote 352
Lote 352

Pareja de peanas abalaustradas, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 353
Lote 353

Lámpara de techo de cristal siguiendo modelos de la Granja del S. XIX, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 354
Lote 354

Lámpara de techo de cristal y metal, S. XX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 355
Lote 355

Lámpara de techo de estilo isabelino, S.XX

Precio salida 500 €

Pujar
Lote 356
Lote 356

Espejo de estilo isabelino, España, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 357
Lote 357

Cómoda de estilo imperio, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 358
Lote 358

Pareja de sillas de estilo Carlos X, S.XX

Precio salida 50 €

Pujar
Lote 359
Lote 359

Pedestal en forma de columna, S. XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 360
Lote 360

Entredós Napoleón III, Francia, ffs. S. XIX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 361
Lote 361

LUIS SANGUINO
Barcelona (1934)
"Cabeza masculina"
57 x 22 x 28 cm

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 362
Lote 362

Mesa de café circular de estilo imperio, S. XX

Precio salida 400 €

Pujar
Lote 363
Lote 363

Lámpara y dos apliques de estilo imperio, S. XX

Precio salida 600 €

Pujar
Lote 364
Lote 364

Pareja de candelabros Napoleón III, Francia, ffs.S.XIX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 365
Lote 365

Pareja de candelabros de estilo Napoleón III, S.XX

Precio salida 200 €

Pujar
Lote 366
Lote 366

Pareja de morillos de gusto inglés, med. S. XX

Precio salida 100 €

Pujar