Pareja de candelabros siguiendo modelos del S. XIX
Precio salida 150 €
1.345 Resultados
Precio salida 150 €
Precio salida 400 €
Colección de 33 campanas de bronce dorado, S. XX
Precio salida 400 €
Caja de metal dorado, Francia, pps.S.XX
Precio salida 20 €
Reloj de carruaje, Francia, segunda mitad S.XIX
Precio salida 100 €
Pareja de mesillas y espejo estilo imperio, S. XX
Precio salida 800 €
"Vaquero a caballo", juguete tentetieso, S.XX
Precio salida 150 €
Dos escupideras de cerámica posiblemente levantina, pps.S.XX
Precio salida 100 €
Estantería de estilo victoriano "whatnot", S. XX
Precio salida 100 €
Pareja de peanas abalaustradas, S. XX
Precio salida 200 €
Lámpara de techo de cristal siguiendo modelos de la Granja del S. XIX, S. XX
Precio salida 400 €
Lámpara de techo de cristal y metal, S. XX
Precio salida 500 €
Lámpara de techo de estilo isabelino, S.XX
Precio salida 500 €
Espejo de estilo isabelino, España, S. XX
Precio salida 400 €
Cómoda de estilo imperio, S. XX
Precio salida 200 €
Pareja de sillas de estilo Carlos X, S.XX
Precio salida 50 €
Pedestal en forma de columna, S. XX
Precio salida 200 €
Entredós Napoleón III, Francia, ffs. S. XIX
Precio salida 200 €
Barcelona (1934)
"Cabeza masculina"
57 x 22 x 28 cm
Precio salida 400 €
Mesa de café circular de estilo imperio, S. XX
Precio salida 400 €
Lámpara y dos apliques de estilo imperio, S. XX
Precio salida 600 €
Pareja de candelabros Napoleón III, Francia, ffs.S.XIX
Precio salida 200 €
Pareja de candelabros de estilo Napoleón III, S.XX
Precio salida 200 €
Pareja de morillos de gusto inglés, med. S. XX
Precio salida 100 €