Lote 363

Lámpara y dos apliques de estilo imperio, S. XX

Lámpara y dos apliques de estilo imperio, S. XX.
De bronce dorado y patinado. Con ocho puntos de luz.
Apliques con dos puntos de luz cada uno.
Medidas: 90 cm de altura la lámpara, aprox; apliques: 50 x 36 x 21 cm

Precio salida 600 €