Lote 360

Entredós Napoleón III, Francia, ffs. S. XIX

De marquetería boullé con embutidos de latón dorado y aplicaciones de simil de carey, madera ebonizada, monturas de bronce dorado y tapa de mármol blanco.
Precisa repaso.
Medidas: 110 x 86 x 41 cm

Precio salida 200 €