Lote 262

VÍCTOR MIRA

Zaragoza (1949) / Múnich (2003)

"Sobre mi cabeza, sovre el teléfono", 1972

Óleo sobre lienzo

Firmado, fechado y titulado en el ángulo inferior izquierdo.
Se adjunta certificado de Esther Romero Fajardo fechado en septiembre de 2022.

65 x 100 cm

Precio salida 900 €