Lote 261

VÍCTOR MIRA

Zaragoza (1949) / Múnich (2003)

"Hilatura", 1984

Técnica mixta sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado, titulado y fechado en el lienzo.
En el bastidor con etiqueta de Ana Serratosa, Valencia y sello de la Galería Miguel Marcos, Barcelona.
Se adjunta certificado de Esther Romero Fajardo fechado en julio de 2019.

100 x 81 cm

Precio salida 1.100 €