Lote 282

SEAN SCULLY

Dublín, Irlanda (1945)

"Sin título", 1996

Acuarela y grafito sobre papel

Firmado y fechado a lápiz en la parte inferior derecha 9.4.96
Adquirido por el actual propietario en la Galería Carles Tache, Barcelona

38,6 x 57,7 cm

Precio salida 30.000 €