Lote 839

Reloj de mesa siguiendo modelos Luis XVI, S. XIX

De bronce dorado con decoración vegetal y guirnaldas rematado en copa.
Esfera con números romanos esmaltados.
Maquinaría París de dos trenes que precisa revisión.
Medidas: 44 x 36 cm

Precio salida 350 €