Lote 438

Reloj Napoleón III, Francia, S. XIX

Con caja ebonizada y decoración embutida de latón y esfera de alabastro con números romanos de esmalte.
Presenta faltas y precisa revisión.
Medidas: 15 x 58 x 58 cm

Precio salida 200 €