Lote 1757

RELOJ LEPINE VINER & Co DE ORO.

Reloj lepine con caja de oro amarillo de 18k con maquinaria firmada VINER&CO LONDON "2014", con movimiento de cuerda llave (no se adjunta), tapas y guardapolvo con decoración guilloché, tapa trasera con querubín grabado. Esfera beige en dos texturas con numeración romana, segundero independiente a las seis y agujas pavonadas tipo breguet luna. S.XX. En estado de marcha. Peso: 79 Gr..

Precio salida 1.100 €