Lote 1519

RELOJ DE PULSERA VACHERON CONSTANTIN DE CABALLERO, EN ORO A

Reloj de pulsera de caballero VACHERON CONSTANTIN, caja y brazalete malla de oro amarillo de 18 kt. Movimiento automático. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada con numeración de diamantes, agujas tipo espada en dorado. En estado de marcha.