Pareja de perros de cerámica esmaltada, Staffordshire, Inglaterra, S.XIX,
Lote 539

"Pareja de perros". Cerámica esmaltada, Staffordshire, Inglaterra, S.XIX
Presentan piquetes y pelos.
Medidas: 26 cm

ARTES DECORATIV

Precio salida

150 €