Lote 845

Pareja de jarrones estilo Imperio, S. XX

Pareja de jarrones estilo Imperio, S. XX.
De porcelana esmaltada en azul con decoración de flores en policromía en reservas con realces en dorado.
Asas en forma de cisnes.
Medidas: 25 x 17 cm c/u

Precio salida 100 €