Lote 846

Centro de mesa de porcelana francesa, S. XX

Centro de mesa de porcelana francesa, S. XX.
Con decoración de flores en policromía esmaltadas y realces dorados.
Marca siguiendo los modelos de Sèvres en la base.
Piquetes.
Medidas: 8 x 24 x 27 cm

Precio salida 100 €