Lote 575

Pareja de jarrones de loza esmaltada, Francia, S. XIX-S. XX

Dos jarrones de loza esmaltada, Francia, S. XIX-S. XX
Con decoración de flores y ramas en relieve.
Presentan faltas y piquetes.
Medidas: 17 x 19 cm y 13 x 10 cm

Precio salida 150 €