Lote 576

Pareja de candelabros de porcelana Rudolstadt-Volkstedt, me

Pareja de candelabros de porcelana Rudolstadt-Volkstedt, med. S. XX
Con decoración en relieve de figuras de niños dieciochescos esmaltados en diferentes tonalidades y realces en dorado.
Con dos puntos de luz cada uno. Marcas en las bases.
Precisan repaso.
Medidas: 21 x 20 cm c/u

Precio salida 300 €