Lote 525

Pareja de cache-pots de porcelana estilo Samson, Francia, S

Pareja de cache-pots de porcelana estilo Samson, Francia, S. XIX
Con decoración esmaltada de motivos florales y realces dorados sobre bases con pie de trípode en metal dorado.
Presentan pequeñas faltas.
Medidas: 27,5 x 11 cm c/u

Precio salida 150 €