Lote 526

Jardinera de cerámica, posiblemente Francia, c. 1900

Esmaltada en azul cobalto con decoración de guirnaldas de flores y mascarones en los laterales.
Presenta restauraciones.
Medidas: 38 x 50 x 43 cm

Precio salida 150 €