Lote 1183

PENDIENTES LARGOS DESMONTABLES EN DORMILONAS EN ORO BLANCO

Pendientes largos de la segunda mitad del s.XX en oro blanco de 18K, desmontables en dormilonas en un diamante talla brillante con un peso aproximado de 1,60 ct., unido por una riviere desmontable a un rosetón con diamantes talla brillante y un peso total aproximado de 0,40 ct. cada pendiente. Peso: 13 g.

Precio salida 10.000 €