Lote 628

PEDRO DE CAMPROBÍN

Almagro, Ciudad Real (1605) / Sevilla (1674)

"Naturaleza muerta con frutero en un paisaje"

Óleo sobre lienzo

 Se adjunta completo informe del Institut  Amatller d´art hispanic fechado en 2009

54 x 70 cm

Precio salida 55.000 €