Lote 627

JUAN DE ARELLANO

Santorcaz (Madrid) (1614) / Madrid (1676)

"Vaso con flores"

Óleo sobre lienzo

Firmado en el ángulo inferior derecho

Se adjunta estudio de Dr. Ismael Gutiérrez Pastor fechado en 2007

41 x 34,5 cm

Precio salida 20.000 €