Lote 795

Marco isabelino chapado en caoba, S.XIX

Con litografía de "Nuestra Señora de Araceli, patrona de Lucena". Faltas y restauraciones.
Medidas: 79 x 66 cm; 58 x 45 cm, luces

Precio salida 100 €