Lote 796

ESCUELA RUSA

(S.XIX)

"San Marcos"

Temple sobre tabla con rija metálica.

Con marco de estilo en madera policromada y aplicaciones de metal en los ángulos.

42 x 32 cm.

Precio salida 300 €