Lote 273

MODEST CUIXART

Barcelona (1925) / (2007)

"Criptos", 1989

Técnica mixta sobre lienzo

Firmado y fechado en la parte inferior.
Al dorso firmado, fechado, titulado y certificado por el artista.

98 x 79 cm

Precio salida 7.000 €