Lote 266

Lote de tres títulos:

Lote de tres títulos:
I: JACINTO BENAVENTE "Teatro ... con una introducción por Gregorio Martínez Sierra" París, Thomas Nelson and Sons, pp. S. XX. 8º. Tela editorial, guardas decoradas.
II: MANUEL IBARZ BORRÁS "Páginas selectas. Lectura para niños" Gerona, Dalmáu Carlos & Comp., 1908. 8º mayor. 261p. Holandesa, guardas tintadas.
III: JOSÉ MOLERO ROJAS "Romancero del gran capitán D. Gonzalo Fernández de Córdoba ..." Madrid, B. Velasco, 1915. 4º menor. 211p+2h. Cartoné en mal estado.
Medidas: 19 x 13 cm, el mayor

Precio 150 €