Lote 259

LUIS GONZÁLEZ ADALID

Cartagea, Murcia (1958)

"Sin título", 1991

Técnica mixta sobre madera

Firmado y fechado en la parte inferior izquierda y al dorso

122 x 180 cm

Precio salida 250 €