Lote 258

JOSÉ MANUÉL MENÉNDEZ ROJAS

Palma de Mallorca (1956)

"Gallo negro y rosa", 1989

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso en la tela titulado y fechado, en el bastidor sello de la Galería Pelaires

122 x 200 cm

Precio salida 400 €