Lote 152

JULIO GONZALEZ

Barcelona (1876) / París, Francia (1942)

"Máscara", 1940

Litografía sobre papel

 Firmada y fechada en plancha, justificada a lápiz en el ángulo inferior derecho 4/200

Papel: 36 x 25 cm

Precio salida 250 €