Lote 153

FRANCISCO AMIGUETTI

Costa Rica (1907) / (1998)

"Los viejos", 1968

Xilografía sobre papel

Titulada, justificada P/A, firmada y fechada a lápiz en la parte inferior

29 x 37 cm

Precio salida 100 €