Lote 751

JOSE LUIS ECHEVARRIA

Bilbao (1922) / Fallecido

"Puerto"

Óleo sobre cartón entelado

Firmado en el ángulo inferior derecho

12,5 x 17,5 cm

Precio salida 100 €