Lote 750

JOSE LUIS ECHEVARRIA

Bilbao (1922) / Fallecido

"Pueblo"

Óleo sobre cartón entelado

Firmado en el ángulo inferior derecho

17,5 x 12,5 cm

Precio salida 100 €