Lote 639

JOSE ARRUE Y VALLE

Bilbao (1885) / Llodio, Alava (1977)

"Personajes vascos"

Pareja de gouaches sobre papel

Firmados en la parte inferior
Se presentan enmarcados juntos
Medidas marco: 42 x 45 cm

Encuadres: 23 x 14 cm y 23 x 9,5 c/u

Precio salida 600 €