Lote 285

JORDI RIBES

Barcelona (1972)

"Subido del árbol", 2007

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado al dorso en la tela. Con etiqueta de la Galería Senda en el bastidor.

162 x 130 cm

Precio salida 8.000 €