Lote 148

HENRY LEONIDAS ROLFE

Inglaterra (1823 / 1881)

"Nutria cazando un salmón", 1873

Óleo sobre lienzo.

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

41 x 92 cm.

Precio salida 800 €