Lote 150

EDUARDO DALBONO

Nápoles, Italia (1841) / (1915)

"Mujer sentada"

Óleo sobre cartón.

Firmado en el ángulo inferior izquierdo

40 x 24,7 cm

Precio salida 1.000 €