Lote 693

HANS O. POPPELREUTHER

Saarbruecken, Alemania (1885) / Deià, Mallorca (1965)

"Paisaje costero. Mallorca", 1943

Óleo sobre tabla.

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.

152 x 200 cm.

Precio salida 600 €