Lote 692

ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA

París, Francia (1883) / Madrid (1956)

"Escena taurina"

Óleo sobre cartón prensado y bastidor

Firmado en el ángulo inferior derecho. Presenta puntuales deterioros

106 x 74 cm

Precio salida 900 €