Lote 1012

Guanyin de cuarzo rosa, guanyin y jarrón con tapa de jade,

Guanyin de cuarzo rosa, guanyin y jarrón con tapa de jade, China, S. XX.
Todas ellas sobre bases de madera tallada.
Faltas.
Medidas: 24 cm de altura, la mayor.

Precio salida 250 €