Lote 1011

Dos figuras de guanyin y un pato de sodalita tallado, China

Dos figuras de guanyin y un pato de sodalita tallado, China, S. XX.
Las guanyin sobre bases de madera tallada.
Pequeños piquetes.
Medidas: 24 cm de altura, la mayor.

Precio salida 250 €