ESCUELA ITALIANA, El Salvador, Óleo sobre cobre.
Lote 27

ESCUELA ITALIANA
(S. XVII)
"El Salvador"
Óleo sobre cobre.
Medidas: 26 x 20 cm.

Precio salida

350 €