Lote 67

ESCUELA ESPAÑOLA

(S.XX)

"Cuatro paisajes"

Técnica mixta sobre papel

Se presentan enmarcados en conjunto.
Medidas con marco: 114 x 135 x 5 cm

Encuadres: 44 x 54 cm c/u

Precio salida 600 €