Lote 681

ESCUELA ESPAÑOLA

(S.XIX)

"Retrato de Teresa Valencia y Junco Pimentel, condesa de Casa Valencia"

Óleo sobre lienzo (óvalo)

Al dorso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación, Protección y Salvamento del Tesoro Artístico.

65 x 53 cm

Precio salida 4.000 €