Lote 682

VALERIANO DOMÍNGUEZ BÉCQUER

Sevilla (1833) / Madrid (1870)

"Retrato de militar", 1861

Óleo sobre lienzo (óvalo)

Firmado y fechado en el lateral izquierdo

57 x 43,5 cm

Precio salida 950 €