Lote 67

ESCUELA ESPAÑOLA

(S. XVIII / S. XIX)

"Retrato de dama"

Óleo sobre lienzo

 En el reverso etiqueta de la Junta Delegada de Incautación Protección y Salvamento del Tesoro Artístico (n.º 13946, procedencia CNT).

36 x 27 cm.

Precio salida 400 €