Caja de caudales de hierro, posiblemente S. XVIII,
Lote 509

Caja de caudales de hierro, posiblemente S. XVIII. Faltas. Pérdidas de policromía.
Medidas: 43 x 78 x 43 cm

MOBILIARIO

Precio salida

200 €