ESCUELA ESPAÑOLA, Virgen con el Niño, Madera tallada y patinada
Lote 510

ESCUELA ESPAÑOLA
(S.XX)
"Virgen con el Niño"
Madera tallada y patinada
1681 1
Medidas: 63 cm

ESCULTURA

Precio salida

100 €