Lote 804

Buró Carlos IV, España, ffs.S.XVIII -pps.S.XIX

Chapado en diferentes maderas con tapa abatible superior e interior compartimentado y tres cajones en el frente.
Presenta restauraciones y marcas antiguas de xilófagos.
Medidas: 119 x 118 x 58 cm

Precio salida 1.000 €