Lote 696

BALDOMERO GALOFRE

Reus (Tarragona) (1849) / Barcelona (1902)

"Paisaje con rio y lomas", 1868

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho

49 x 97,5 cm

Precio salida 1.500 €