Lote 276

ANTONI CLAVÉ

Barcelona (1913) / Saint Tropez, Francia (2005)

"Sin título", 1972

Técnica mixta sobre tabla

Firmado en el ángulo inferior derecho.
Al dorso firmado y fechado.

78 x 61,5 cm

Precio salida 7.500 €