Lote 118

ANDRÉ BEAUDIN

Mennecy, Francia (1895) / Neuilly-sur-Seine, Francia (1979)

"Florero", 1942

Óleo sobre lienzo

Firmado y fechado en la parte inferior central

38 x 46,5 cm

Precio salida 1.200 €