MENCHU GAL, Vista del Dalt Vila, Ibiza, Óleo sobre tablex
Lote 52

MENCHU GAL.
Irún. Guipúzcoa (1919) / San Sebastián (2008).
"Vista del Dalt Vila, Ibiza".
34,5 x 83 cm .
Óleo sobre tablex.
Firmado en el ángulo inferior derecho.

Precio salida

16.000 €